Осенняя ярмарка

Осень – это сладкий аромат спелых яблок, изумрудные гроздья винограда…Осень -  это солнце, запутавшееся в золотом кружеве листьев, это хрустальные слёзы дождя над городом… Осень – это щедрый урожай и гостинцы  от природы… Осень – это волшебная пора, богатая на праздники, которые все мы так любим!

Один из таких праздничных дней в общеобразовательной школе I-III ступеней №14 – это осенняя ярмарка «Дары осени», которая в этом году проходила 17 октября. Вся наша дружная школьная семья с нетерпением ждала этого дня и заранее готовилась к нему. Все классы подошли к заданию ответственно – украсили столы, ,нарисовали газеты, переоделись в красочные костюмы, а главное – не было ни одного ученика, у которого  было бы  плохое настроение! Но  главное – это вкусное и прекрасно оформленное угощение каждого стола! Здесь детвору ждали и румянобокие караваи, и изысканные пирожные, и оладьи в золотистой корочке, и сладкие пироги, разнообразные овощи, фрукты, орехи… Всё это было приготовлено дома нашими учениками и их заботливыми родителями. Кстати, многие  мамы и папы тоже пришли на наш праздник, активно принимали участие и заряжались позитивом!

Победителей в различных номинациях («Оформление стола», «Лучший костюм») определяла специальная комиссия, но мы можем смело сказать – победили все участники праздника, независимо от набранных баллов. Но особенно хотелось бы отметить учеников и классных руководителей 2-Г, 3-В, 4-А, 4-Б, 5-В, 6-А, 7-Б и 7-В классов.

Осень подарила  всем целый день радости и веселья – это наш главный подарок и наша общая победа!