Пасхальные сувениры

Уже очень скоро в двери к нам постучится самый светлый из всех праздников – Пасха!!! Дети в нашей школе, как и в любой другой, очень любят этот праздник и заранее готовятся к нему.

В холле ОШ № 14 была организована выставка сувениров, по одной из дорог ЛОДГО «Лугари», «Дороге мастерства», приуроченных к Пасхальным праздникам. Участие приняли абсолютно все классы, так как тема крашанок и пасхальных сувениров близка каждому ребёнку.

Конкурс Пасхальных сувениров собрал более чем 50 работ, выполненных в разных техниках,таких,как: аппликация, квиллинг, бисероплетение, деку паж, папье-маше и другие.

На выставке представлено очень много экспонатов. Это и крашанки, и пасхальные пушистые комочки-цыплята, и всевозможные украшения к праздничному столу, и картины, и множество других сувениров, сделанных заботливыми ручками нашей детворы!

И если вы хотите почувствовать атмосферу приближающегося праздника, то будем рады вас видеть в нашей школе, так как выставка проходит и по сей день!

Участники литературно-музыкального кружка «Радуга творчества»