Мы заботимся о родной школе!

Наша школа – это маленький островок знаний в центре города. Мы – юные жители этого островка, которые заботятся о нём и любят его  всем сердцем. Когда мы станем взрослыми, то с душевным трепетом будем вспоминать школьные годы.

А ещё мы заботимся о красоте нашей школы по одной из дорог ЛОДГО «Лугари», «Дороге познания мира».  Для этого проводим всевозможные акции и субботники, убираем территорию школы, высаживаем цветы и деревья.

Именно высаживанием деревьев в школьном дворе занималась детвора! Ученики среднего и старшего звена вместе с классными руководителями дружно выкапывали лунки, садили и поливали молоденькие саженцы.

Как приятно работать вместе, когда всех объединяет одна благородная цель!

А когда мы станем взрослыми, то приведём за ручку в школьный двор дочку или сына и покажем им дерево, высаженное нами в детстве. На душе станет тепло и немножечко грустно, а над головой будет шуметь ветвями уже совсем большое дерево, которые мы посадил сами…

Участники литературно-музыкального кружка «Радуга творчества»