День Святого Николая в нашей школе

Вы верите в чудеса? Каждый человек верит в них, особенно   - если чудеса случаются под Новый год! Вот и мы тоже верим в новогоднее волшебство.

А ещё – некоторым маленьким чудесам мы можем помочь осуществиться. Вот, например, мы «позвали в гости»  Святого Николая, чтобы он смог поздравить учеников начальных классов и детей из льготных категорий.     Этот праздник  проходил по одному из девяти воспитательных направлений Луганской обласной детской организации «Лугари» - «Дороге добра».

Сколько радости и восторга было в глазах детворы, когда во время урока открылась дверь кабинета , и в класс зашёл розовощёкий добрый Святой Николай в красной шубе, держа за спиной большой мешок с подарками!

Дети с удовольствием рассказывали нежданному гостю стихи, пели песни и даже водили хороводы! А Святой Николай довольно улыбался, хвалил старательных детишек и раздавал сладкие сюрпризы и игрушки в блестящих обвёртках!

В День Святого Николая  по школе витало новогоднее настроение, наполненное запахом мандарин, шуршанием конфетных фантиков и звонким смехом счастливых детей!

В следующем году мы тоже ждём гостей в этот чудесный праздник! Все люди, когда творят добро, сами становятся добрее и счастливее! Поэтому делайте добро, чаще улыбайтесь – и жить станет лучше и  теплее!

Участники литературного кружка «Радуга творчества»