Новогодние фантазии

Под Новый год каждый человек верит в чудеса и ждёт исполнения самых заветных желаний. Новогодние праздники – это волшебное время, когда  каждый ребёнок верит в сказку.

А в нашей школе мы создали маленькое новогоднее чудо своими руками. И теперь новогоднее настроение не покидает  детвору. Как это у нас получилось? Очень просто!

В школе проходит выставка  украшений «Новогодние фантазии», в направлении «Дорога творчества». Конкурс проходит в рамках одного из девяти воспитательных направлений Луганской областной детской общественной организации «Лугари» - «Дорога творчества», на которой ученики всех классов представили свои поделки. Поэтому, заходя, в школу, словно оказываешься в новогодней сказке и невольно улыбаешься!

Экспонаты выставки – самые разные! Переливаются волшебным блеском ёлочные игрушки, мастерски созданные детьми. Улыбаются добродушные лошадки – символы наступающего года. Доверчиво глядят глазами-пуговками сувенирные снеговики из ваты, важничают краснощёкие Деды Морозы с мешками подарков.

Но как же без красавицы - ёлки? На выставке представлены ёлочки из самых удивительных материалов - большие и маленькие, зелёные и блестящие от серебристого снега.

Одним словом, детвора нашей школы постаралась на славу, потому что Новый год – это самый любимый праздник!

Участники литературного кружка «Радуга творчества»