Украинский сувенир

Каждый народ чтит свои традиции и передаёт их из поколения в поколение.

Наши славные предки сохранили и передали нам прекрасные традиции, символы и обереги, которыми мы гордимся и поныне.

В нашей школе дети с уважением относятся к сокровищнице народных обычаев, праздников и традиций. Именно поэтому выставки  в народном стиле проходят с большим успехом.

Вот и в этом учебном году, в начале декабря начала свою работу выставка поделок « Украинский сувенир» в рамках работы  одного из воспитательных направлений детской общественной организации «Лугари» - «Дороге творчества». На этой  замечательной  выставке были представлены самые разнообразные работы. Активное участие приняли все классы школы.

По тематике сувениры, сделанные ученическими старательными руками, просто поражали своей креативностью и яркостью. Но объединяла все работы одна идея – уважение к народным традициям.

Выставка проходит в школьном холле, который заиграл по-новому и словно улыбается  гостям школ, приглашая присмотреться к каждому маленькому шедевру!!!

Участники литературного кружка «Радуга творчества»