Наша агитбригада – это то, что надо!

12 ноября 2013 года в ЦРШМ проходил ежегодный городской конкурс школьных агитбригад. В этом году участие принимали 10 школ, каждая из которых ответственно подошла к подготовке своей команды.

Тема агитбригады – «Червона книга України: рослини» - была выбрана не случайно, ведь экологические проблемы в современном обществе очень актуальны.

Команда нашей школы – «Квіти щастя»- заняла призовое  II место. Сценарий был выстроен в виде поэмы на украинском языке, которая повествовала зрителям об опасности потерять красоту мира.

Главными героями были трое детей, на которых была возложена миссия – спасти мир от гибели, найдя последний настоящий цветок на планете. Прежде чем найти и спасти Последний цветок, юным спасателям пришлось бороться с 4 пороками человечества (Жадность, Равнодушие, Лень и Бесполезность) , которые были в образе Черных Теней. Охраняла Последний цветок и  коварная  Тьма. Но дети справились с Пороками и Тьмой, победив всех своими знаниями и добрым сердцем. Помог им в борьбе Счастливый Ветер, который подсказал дорогу в Долину счастья, где рос Последний цветок.

Каждая сценка, каждый эпизод нашей агитбригады был продуман до мелочей, подобраны слайды и музыкальное сопровождение. Но самое главное , все участники команды были единым целым. И сердца наших участников бились в унисон!

Именно благодаря кропотливым репетициям, ответственной подготовке и желанию быть лучшими, наши «Квіти щастя» были оценены по достоинству.

А уже в конце недели своим выступлением участники агитбригады порадуют школьников и учителей родной школы!!!

Так держать, наши активисты! Успехов и достижений во всём!