Новости отовсюду!

Каждый праздник – как маленькая вспышка, каждое соревнование или конкурс – как фейерверк! Вот так и живём мы в родной школе!

А сколько новостей, сколько интересностей происходит у нас, которыми хочется поделиться!!!

Самые последние и свежие новости – это визит учеников из ОШ № 5 в нашу школу. Перед этим наши школьники посещали вышеуказанную  школу в качестве почётных гостей.

Программа обмена учениками была рассчитана всего лишь на 2 дня. Но эти дни пролетели  словно на одном дыхании и оставили после себя много-много ярких цветных моментов.

Ученики из ОШ № 5 были распределены по одному представителю в 7,8,10 и 11 классы. Наши гости  присутствовали на уроках в этих классах, слушали учителей, принимали участие в работе на уроках, общались с детьми на переменах, с интересом наблюдали за тем, как текут будние учебные дни в  школе.

Наши гости также были приглашены на  Посвящение в Первоклассники и прониклись атмосферой праздника! Ученики ОШ № 5 с удовольствием смотрели выступления нашей детворы и щедро отблагодарили аплодисментами.

Школьники обеих школ остались довольны по окончании программы по обмену учениками. И все снова с нетерпением ждут новых проектов и интересных идей!