Сохраним природу!

В нашей школе ежегодно проводится очень много творческих конкурсов. Это настоящий калейдоскоп всевозможных тем и оригинальных идей! Наша детвора с удовольствием принимает участие во всех конкурсах, потому что все мы просто обожаем рисовать, разукрашивать, вырезать, выдумывать и делать маленькие шедевры своими руками!

12.11.2013 в Лисичанской ОШ І-ІІІ ступеней № 14 по одной из дорог ЛОДГО Лугари – Дороге человека и природы, прошел конкурс плакатов и рисунков среди учеников 1-11 классов под названием  «Сохраним природу!».

Этот конкурс собрал  более 50 работ, нарисованных карандашами и красками.

Ученики проявили максимум фантазии при подготовке.

Получились настоящие картины, у каждой – своё настроение, своя мораль, своя воспитательная тематика и лейтмотив.

Каждый плакат и рисунок заслуживал похвалы и достоин внимания хотя бы просто потому, что школьники старались! Теперь все плакаты и рисунки красуются на стенах школьного холла и радуют взгляды ребят! Каждый желающий может посетить выставку с 12.11.2013 по 15.11.2013.